Игровая программа «Играем и смеёмся!»

• IMG-20240603-WA0006
  • дети-титул

3 июня в библиотеке-филиале № 3 для воспитанниц подросткового клуба «Алёнушка» к Международному дню защиты детей проведена игровая программа «Играем и смеёмся!».

Библиотекари поздравили участниц с праздником и рассказали об истории возникновения этого дня. Затем девочки состязались в различных конкурсах и музыкальных играх, отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины. Игровой формат познавательных вопросов не давал гостям скучать.

Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ведущие пожелали всем хорошего настроения, мира, добра, весёлых летних каникул и увлекательных книжных встреч!

Мероприятие провели заведующий филиалом № 3 Попрас Е.А. и библиотекарь 1 категории филиала № 3 Жирова Т.А.