«Весенняя ярмарка птиц» экологическая зарисовка

• Обложкаааа
  • 0c7872a6-a648-4ff9-837c-cb057e9f4593
  • fad0b013-b494-4316-8ba7-70e18059d8e4
  • 20779b84-cfba-4afb-9b2c-ac5bc8cc105d

29 марта в Центре детской и юношеской книги прошла экологическая зарисовка «Весенняя ярмарка птиц».

Присутствующие на мероприятии из познавательного видеосюжета «О птицах ЕАО, редких важных и залётных» узнали много интересного и удивительного о жизни самых маленьких и самых больших птиц нашей области. Также ребята с удовольствием рассказали, каких пернатых они встречали, за кем наблюдали, кого кормили и помогали.

В завершение встречи прослушали обзор книжной выставки «Птичий дом в краю родном» и приняли участие в мастер-классе «Синичка», сделав своими руками из цветной бумаги очаровательных птичек.

Мероприятие подготовили и провели: главный библиотекарь ЦДЮК Т.Д. Милаевская и ведущий библиотекарь ЦДЮК О.В. Докучаева