Мастер-класс «Новогодний сувенир»

• обложка 10.12.23
  • WhatsApp-Image-2023-12-10-at-13.44.56
  • WhatsApp-Image-2023-12-10-at-13.43.07

В преддверии новогодних праздников в Центральной городской библиотеке для юных читателей состоялся мастер-класс «Новогодний сувенир».

Библиотекарь рассказала об истории новогодней игрушки, почему принято украшать ёлку, что означает тот или иной цвет в новогодних украшениях.

В процессе работы ребята изготовили из фетра эксклюзивные украшение в виде сердечек и ёлочек, украшенных шерстяной нитью, декоративными снежинками, стразами.

В завершение мероприятия каждый взял поделку домой, чтобы повесить её на свою новогоднюю ёлку. Мастер-класс подарил нашим гостям праздничное настроение и массу ярких впечатлений.

6 +

Мастер-класс провела библиотекарь   И. А. Никитина