Библиоквилт «Для ребят про тигра и тигрят»

• обложка-тигр

22 сентября в Библиотеке семейного чтения для учащихся 6 класса средней школы № 10 ко Дню амурского тигра на Дальнем Востоке прошло мероприятие в непривычном формате. Ребятам предстояло из интересных фактов составить собирательный образ могучего животного в виде информационного стенда. Для поиска таких сведений дети обращались к книжной выставке «Тропой уссурийского тигра», на которой были представлены самые разные материалы: книги, журналы, буклеты, фотоальбомы, путеводители. В результате беседы, логических измышлений и раздумий у участников получился очень яркий образ тигра!

Мероприятие провела библиотекарь Чернова Н. В.