Игровая программа «Лето, солнце, сто фантазий»

• Лето. Обложка
  • WhatsApp-Image-2023-07-27-at-12.09.03-1
  • WhatsApp-Image-2023-07-27-at-12.09.04-1
  • WhatsApp-Image-2023-07-27-at-12.09.07-1

Лето в самом разгаре. А это значит, что ребята продолжают отдыхать, радоваться тёплым дням. Для того, чтобы отдых был приятным, радостным и запоминающимся в Центре детской и юношеской книги была проведена игровая программа «Лето, солнце, сто фантазий». На этот раз гостями библиотеки были школьники Клуба для детей и подростков «Уютное местечко».

Школьники с удовольствием отгадывали сказочные загадки, сочиняли стихи. Некоторые смогли попробовать себя в роли настоящих артистов, когда принимали участие в инсценировке сказки «Репка». Никого не оставила равнодушным мультвикторина. Для того, чтобы победить в игре «Расплети косичку», необходимо было не только быстро двигаться, но и хорошенько думать. А ещё ребята приняли участие в таких развлечениях, как «Доскажи словечко», «Найди пару», «Супермодница», «Назови правильно». Всем было радостно и весело!

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь – Афанасьева Е.П.