Онлайн-игра ко Дню России

12 июня мы отмечаем День России. В этот день принято вспоминать об исторических событиях, героях, достижениях, победах. Мы же предлагаем сегодня вспомнить города России и их достопримечательности.

Среди сотен российских городов больших и маленьких, с тёплым и суровым климатом, совсем юных и довольно древних, с удивительной историей, необычными архитектурными строениями, площадями, набережными, театрами и фонтанами, трудно выделить самый красивый. Каждый город по своему хорош. В каждом городе есть свои достопримечательности, которыми гордятся его жители.

В День России мы предлагаем вам отправиться в небольшое «путешествие» по городам нашей необъятной Родины и по фотографиям узнать тот или иной город. В конце можно получить сертификат участника.

Игру подготовила: Елфимова Н.А., гл.библиотекарь МИО ЦГБ