Экологический вестник «Волшебные уголки природы»

• Обложка-2
  • 6d21bd89-47b2-4506-a8d2-eebfdf1eb36a
  • 0f580298-543d-4ace-808d-c5b72a30238c
  • 15cd72a4-a48d-4ffb-975d-a5189c2eb022

16 марта в Центре детской юношеской книги в рамках краеведческого клуба «Родничок» для четвероклассников лицея №23 прошёл экологический вестник «Волшебные уголки природы».

Школьники совершили виртуальное путешествие по уникальным заповедным местам Еврейской автономной области. Из захватывающих видеосюжетов узнали о жизни гималайского медведя и дальневосточной черепахи, познакомились с удивительными растениями — адонисом амурским, лотосом Комарова, корейским кедром.

В завершение мероприятия ребята с интересом просматривали книги и журналы, представленные на книжной выставке «Удивительный Дальний Восток».

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Т.Д. Милаевская.