Акция «Букет из маминых имен»

• обложка-6
  • 20221116_151108
  • WhatsApp-Image-2022-11-24-at-13.57.20
  • 20221116_165310
  • WhatsApp-Image-2022-11-24-at-13.57.07
    Exif_JPEG_420

Можно ли найти более светлый праздник, чем День матери? Мама — как ёмко и прекрасно это слово! Сколько тепла и нежности оно таит в себе!

В преддверии праздничного дня в библиотеке-филиале №4 была проведена акция «Букет из маминых имен». В течение недели каждый желающий мог сделать цветок своими руками для праздничного букета. Ребята не только с трепетом и любовью склеивали каждый лепесток и вписывали в получившийся цветочек имя своей мамы, но и вели беседу о самом дорогом, родном и любимом человеке.

Получился очень большой, яркий и красочный букет. Это еще одна возможность поблагодарить мамочку за любовь, заботу, доброту.

Акцию провели заведующий библиотекой-филиалом №4 Зотеева Е.В. и ведущий библиотекарь Марковская О.В.