Праздничная программа «Мы улыбкой маминой согреты!»

• IMG-20221125-WA0026
  • мы-улыбкой-согреты
  • IMG-20221125-WA0015
  • мы улыбкой согреты

25 ноября в библиотеку-филиал №3 были приглашены воспитанницы подросткового клуба «Алёнушка»  и актив ТОС микрорайона им. Стяжкина на праздничную программу « Мы улыбкой маминой согреты», посвященную Дню матери.

В ходе мероприятия гости читали стихотворения про мам и бабушек, отгадывали загадки, играли в  игру «Помоги маме собраться на работу».

В завершение праздника дети сказали спасибо мамам, которые уделяют им много времени и сделали поделку-открытку из пуговичек и вручили гостям.

Мероприятие провела мероприятие заведующий библиотекой- филиалом №3 Попрас Е.А.