Интеллект-игра «Страна Маршака»

• 1-1-1
  • Обложка-Маршак

3 ноября исполнилось 135 лет со дня рождения Самуила Яковлевича Маршака. Самуил Маршак, яркий и самобытный поэт, переводчик, редактор и просто человек. Каждый в детстве наверняка слушал его знаменитые произведения: «Сказка о глупом мышонке», «Детки в клетке», «Багаж», «Кошкин дом», «Тихая сказка»  и многие другие.

Библиотекари Центральной городской библиотеки провели для ребят интеллект-игру о жизни и творчестве классика детской литературы. Дети побывали на станциях: «Угадайка», «Зоопарк», «Бюро находок», «Загадкино», «Мои любимые стихи». Познакомились с замечательными сказками и стихотворениями автора на книжной выставке «Маршак – добрый друг детей».

День рождение любимого поэта прошел ярко, весело и увлекательно!

Мероприятие провела библиотекарь 1 категории Центральной городской библиотеки И.А. Никитина