Урок-игра «Погадаем на ромашке»

• ромашка-1
    bty

В преддверии Дня семьи, любви и верности в библиотеке-филиале №3 собрались воспитанницы клуба «Алёнушка» на урок-игру «Погадаем на ромашке». Участницам предстояло пройти три станции с увлекательными заданиями. На первой станции вспомнили пословицы о семье, на второй станции выполнили творческое задание и от души повеселились. На третьей станции подбирали ассоциации к слову «семья». В конце мероприятия ребята написали своё пожелание к празднику на «лепестке ромашки», и в итоге собрали из них один большой прекрасный цветок – символ Дня семьи, любви и верности.

Провела мероприятие  заведующий библиотекой- филиалом №3 Попрас Е.А.