Выставка-предупреждение «Выбор за тобой»

• Did-You-Know-Fact-Gradient-Thin-Lines-custom-1
  • IMG-20220621-WA0027
    bty

В рамках месячника здорового образа жизни на территории Еврейской автономной области и Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в библиотеке-филиале №3 оформлена книжная выставка-предупреждение «Выбор за тобой».

На выставке представлены: книги, брошюры, информационные буклеты, листовки, памятки, рекомендательный список литературы для преподавателей, организаторов воспитательной работы и родителей из фонда библиотеки, посвященные профилактики наркомании и других вредных привычек.

Выставка призывает всех выбрать жизнь, спорт и здоровый образ жизни!

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.
Ждём вас по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская, 64а
Контактная информация(42622) 4-61-67