«Землю русскую прославивший»

• Обложка-3

9 июня в Центре детской и юношеской книги, в рамках празднования 350-летия со дня рождения первого императора России Петра I, оформлена тематическая выставка «Землю русскую прославивший».

О жизни и деятельности Петра Великого, о годах его правления, о событиях того времени, о талантах, успехах и неутомимой энергии легендарного царя-реформатора, вы узнаете из представленных на выставке исторических журналов «Родина» и «Военная история». Также на выставке представлен аннотированный рекомендательный список исторической литературы из фондов МБУ «Центральная городская библиотека и её филиалы».

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку до 30 июня 2022 года.

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема ,34.
Контактная информация (42622) 4-13-53