Созерцание прекрасного «Из цветной палитры художника»

• WhatsApp-Image-2022-02-08-at-18.19.04-1
  • WhatsApp-Image-2022-02-08-at-18.19.04-2
  • WhatsApp-Image-2022-02-08-at-18.19.04-3
  • WhatsApp-Image-2022-02-08-at-18.19.04

Библиотека-филиал №4 продолжает реализацию проекта «Гений места». Вторая встреча была посвящена выставке работ биробиджанской художницы Сидоровой Ларисы Александровны.
Юным читателям микрорайона Биробиджан -2 представилась уникальная возможность познакомиться с автором, услышать истории создания картин и пообщаться с мастером в уютной обстановке. Картины, представленные на экспозиции, заставляют радоваться жизни, наслаждаться яркими красками и цветовыми решениями. Рассматривая представленные работы, ребята получили массу полезных советов по технике рисования.
Выставки талантливых художников в библиотеке – это всегда повод для общения, для знакомства с новыми и интересными людьми.
Если вы хотите использовать прекрасную возможность погрузиться в удивительный мир искусства, познакомиться с творчеством талантливого мастера, тогда не пропустите выставку «Из цветной палитры художника», которая открыта в модельной библиотеке.

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Юбилейная, 9
Контактная информация(42622) 4-80-95

Мероприятие провела Марковская О.В.