Акция-рекомендация «Книги-воители, книги солдаты»

О Великой Отечественной войне написано немало книг — стихотворения, поэмы, рассказы, повести, романы. Литература о войне — особенная. Она отражает величие наших солдат и офицеров, их безграничную любовь к Родине, это гимн мужеству русского солдата, который героически сражался на фронтах Великой Отечественной, кто пожертвовал своей жизнью во имя жизни на земле.

К 75-летию Великой Победы было издано много сборников для детей. Мы предлагаем вам те, которые есть в нашей библиотеке. Все эти книги представлены на выставках в нашей библиотеке и ждут своего читателя!

Акция-рекомендация «Книги-воины, книги солдаты»

Обзор книг представлен Т.А. Сафаровой,
библиотекарем модельной библиотеки-филиала №4.
Ул. Юбилейная, 9
Т. 4-80-95