Виртуальная выставка-рекомендация «Новогодние чудеса»

Новый год — самый таинственный и чудесный праздник, так считают все дети и многие взрослые. Все  любят этот волшебный  праздник.  Впереди – новогодние каникулы. Что же почитать ребёнку перед Новым годом и Рождеством, чтобы ощутить  новогоднее настроение,  очароваться зимней сказкой, ощутить предвкушение чуда, поверить в волшебство и в простое человеческое добро. Центральная городская библиотека постаралась создать  это новогоднее настроение и продлить ощущение праздника с помощью выставки новогодних книг для детей. Сотрудники библиотеки выбрали книги, которые прекрасно справятся с этой задачей.  Заворачивайтесь в пледы, устраивайтесь с детьми комфортно,  и – наслаждайтесь чтением  всей семьей.

Виртуальная выставка-рекомендация «Новогодние чудеса»

Выставку подготовила Е. А. Полонская, библиотекарь ЦГБ