#КолесоПобеды2021

МБУ «Центральная городская библиотека и её филиалы» приглашает любителей велосипедного отдыха принять участие в  онлайн-челлендже Библиовелопробег «Колесо Победы-2021», посвящённом 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сроки проведения — с 1  по 9 мая 2021 года.

В этом году библиовелопробег «КОЛЕСО ПОБЕДЫ» пройдёт в онлайн-формате. Участники челленджа смогут выполнить велозаезд в любое удобное для себя время: проехать от дома на работу или покататься в выходной день по памятным местам г. Биробиджана,  сфотографироваться на фоне любого объекта,  так или иначе связанного с Великой Отечественной войной. Это может быть памятник, мемориальная доска, Вечный огонь, сквер Победы и т.д.

До 1 мая необходимо зарегистрироваться, заполнив форму по ссылке https://forms.gle/CWXzr32UdbnjGihP6

На электронный адрес, указанный в заявке, участник получает письмо-подтверждение заявки с  инструкцией и ссылкой на онлайн-квест «Дорогами войны».

Зарегистрировавшийся участник с 1 по 9 мая едет по выбранному им самим маршруту, выкладывает в социальные сети фотографии с хэштегами #КолесоПобеды2021 #Библиовелопробег79  #Колесо_ПобедыV  и выполняет задания онлайн-квеста.

После того, как все условия участия в челлендже выполнены, участники онлайн-велопробега высылают  на адрес kolesopobedi@mail.ru  все собранные за время прохождения челленджа материалы (фото, ссылки в социальных сетях и ответ на задание в квесте).

Итоги будут подведены и до 31 мая все участники челленджа получат на электронный адрес дипломы участников Библиовелопробега «Колесо Победы-2021». Результаты будут опубликованы на официальном сайте учреждения МБУ «ЦГБ и её филиалы» https://biblioteka-eao.ru/

СМЕЛЕЕ!  Даже если что-то пойдет не так, вы всегда можете прокатиться по дистанции еще раз, а можете даже десять.  А затем выбрать самые удачные моменты, самые яркие и запоминающиеся фотографии.  Вызов принят! Удачного старта!