Видео-обзор книжной выставки «Путешествие в страну знаний»

Читать – это еще ничего не значит;
что читать и как понимать читаемое –
вот в чем главное дело.
К.Д. Ушинский

На выставке ребятам представлена научно-познавательная литература. Энциклопедии и словари заслуженно называют спутниками цивилизации. Они помогают не только правильно писать слова, но и расширяют кругозор, дают новые сведения из разных областей знания:  науки, техники, литературы и искусства, развивают культуру речи. Это книги, которые могут понадобиться читателям в любой день.   Хорошо, что они всегда под рукой, в нашей Центральной городской библиотеке.

Видео-обзор книжной выставки «Путешествие в страну знаний»   https://yadi.sk/i/_BI9eSgh0OxF9Q