День: Март 10, 2020

Виртуальная экспедиция «Вода есть жизнь и красота природы»

Виртуальная экспедиция «Вода есть жизнь и красота природы» для учеников 3в класса школы №8 состоялась 10 марта в библиотеке-филиале №1. Специалист библиотеки с помощью видео-презентации рассказала ребятам о трёх состояниях воды, как в быту,...

Пять миллионов рублей и куча дел

Стало известно, как может выглядеть изнутри первая модельная библиотека в ЕАО. Учреждение вошло в нацпроект «Культура». В проект его радикального обновления могут внести изменения. Об этом сообщил официальный сайт муниципального образования… В. Антонов Биробиджанская звезда