Творческая мастерская «Мы у папы молодцы»

• обложка
  • IMG-20241018-WA0051
  • Изображение WhatsApp 2024-10-18 в 12.26.42_06a066e3
  • Изображение WhatsApp 2024-10-18 в 12.34.49_68b55157

Приближается праздник – День отца. 18 октября в Центре детской и юношеской книги для детей 2 класса лицея № 23 прошло мероприятие «Мы у папы молодцы». Библиотекарь рассказала ребятам историю праздника, а потом дети делились своими историями о том, как проводили время с папами, какие совместные увлечения у них есть.

В творческой части ребята из цветной бумаги и клея, создали свои уникальные «Открытки для папы». Каждый старался оформить свою работу так, чтобы она отражала их чувства к любимому папе, писали трогательные поздравления и пожелания. В заключение мероприятия библиотекарь напомнила детям, как важно не только в этот день, но и в повседневной жизни показывать своим родным, насколько они дороги и любимы.

Такой творческий подход к празднику помог ребятам не только выразить свои чувства, но и укрепить отношения с отцами.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Бурмина С.А.