Патриотический коллаж «Славные сыны Отечества»

• Обложка коллаж

18 октября в Центральной городской библиотеке для учащихся 6 «В» класса, школы №10, прошёл патриотический коллаж «Славные сыны Отечества».

При помощи мультимедийной презентации библиотекарь познакомила ребят с историей Российского государства, понятием Родина.  В истории далёкой старины из века в век складывался образ бесстрашного, горячо любящего свою родную землю воина, который готов отдать жизнь за Отечество. Путешествуя в прошлое, в глубину веков учащиеся познакомились с великими полководцами, воинами-защитниками земли Русской, узнали интересные факты мужества, доблести и героизма, чтобы на примере их подвигов, понять, кто же такой настоящий защитник Отечества.

Ведущий библиотекарь ЦГБ Никитина И.А