Беседа «Берегите животных». Мастер класс «Тюлень»

• Берегите животных
  • WhatsApp Image 2024-10-16 at 12.14.37
  • WhatsApp Image 2024-10-16 at 12.44.28
  • WhatsApp Image 2024-10-16 at 12.44.27

В Центре детской и юношеской книги с участниками клуба «ЧиП» была проведена беседа на тему «Берегите животных», приуроченная к всемирному дню защиты животных. Ребята рассуждали от кого и почему необходимо защищать животных; кто такие браконьеры; для чего люди создают заповедники. Совершили небольшую виртуальную прогулку в заповедник «Бастак». Познакомились с красными книгами России и Еврейской автономной области. Во второй части мероприятия участники клуба проявили своё творчество в изготовлении тюленя из цветной бумаги и картона. Завершилась встреча коллективной фотографией.

Мероприятие подготовила и провела ведущий библиотекарь Афанасьева Е.П.