Мастер-класс «Медовый Спас»

• IMG_20240813_152913
  • IMG_20240813_160337
  • IMG_20240813_154915

13 августа в Библиотеке семейного чтения в рамках работы клуба  любителей увлекательного летнего отдыха «Ромашка»  прошёл мастер — класс «Медовый Спас».

В ходе мероприятия дети познакомились с обрядами и обычаями праздника, вспомнили народные поговорки, пословицы и приметы, символизирующие этот день.

Также прошла дегустация меда, а затем юным читателям было предложено выполнить аппликацию из бумаги «Пчёлка».

В ходе мероприятия дети окунулись в дружескую атмосферу и получили заряд бодрости и веселья, а самое главное научились делать красивые поделки своими руками.

Праздник получился теплым, светлым и радостным.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Коновалова Л.А.