«Пусть всегда буду Я!» праздничная программа

• Обложка-Ромашка-04.06.24
  • Ромашка04.06.24
  • Ромашка4.06.24
  • Ромашка04.06
  • Ромашка4июня

4 июня в Библиотеке семейного чтения в рамках работы клуба любителей увлекательного отдыха «Ромашка» прошла праздничная программа «Пусть всегда буду Я!».

Библиотекари поздравили ребят пришедших на первую в этом году встречу  с началом самых больших и долгожданных летних каникул и подготовили праздничную программу с конкурсами и играми. Ведь летние каникулы – это отличное время для общения с друзьями, семьёй и, конечно же, с книгами. Ребята отвечали на вопросы развлекательной викторины, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и быстроте, изображали героев литературных произведений, рисовали летние картинки с помощью пескографа.

К мероприятию была организованна красочная выставка «Лето в гости к нам пришло», где были представлены произведения российских и зарубежных авторов, которые библиотекари рекомендовали прочитать ребятам вместе с родителями во время летних каникул.

В завершение встречи все дружно вышли на улицу, чтобы разукрасить серый асфальт перед входом в библиотеку яркими и радостными рисунками.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Руденко И. Р.