Театральные пробы «Хочу быть актёром»

• театральные пробы
  • WhatsApp-Image-2023-11-16-at-17.18.29
  • WhatsApp-Image-2023-11-16-at-17.18.09
  • WhatsApp-Image-2023-11-16-at-17.19.45
  • WhatsApp-Image-2023-11-16-at-17.20.05

16 ноября в библиотеке-филиале № 4 состоялась очередная встреча в рамках проекта «Гений места», посвященная актёрской профессии.

Участники познакомились с историей появления театра и актёрского искусства, узнали о знаменитых театрах мира и попробовали себя в качестве актёров. Выполняя творческие задания, ребята учились выражать свои эмоции с помощью мимики, жестов, движения тела. А в завершение примерили костюмы литературных героев и сыграли небольшие этюды.

Мероприятие провели Зотеева Е.В. и Марковская О.В.