Литературно-игровая программа «Незнайки нашего двора»

• Носов-николай
  • WhatsApp-Image-2023-11-02-at-13.20.40

2 ноября в библиотеке-филиале № 4 для учеников 3 класса школы № 16 к 115-летию со дня рождения Николая Носова прошла литературно-игровая программа «Незнайки нашего двора».

В самом начале мероприятия ребята познакомились с интересными фактами из жизни и творчества писателя. А затем началась весёлая и увлекательная литературная игра. Дети отгадывали загадки, попадали в цель, кидая картошку в шляпу, латали штаны, пришивая к ним заплатку, через «бюро находок» находили вещи, потерянные героями рассказов автора.

Встреча завершилась просмотром любимых мультфильмов, снятых по произведениям Николая Носова.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Марковская О. В.