Интерактивная игра «День рождения мультика»

• обложка

28 октября отмечается Международный день анимации. День мультфильма — это самое подходящее время для того, чтобы вспомнить лучшие мультики всех времён!

31 октября в библиотеке-филиале № 4 воспитанники детского сада № 50 приняли участие в увлекательном состязании.

В ходе игры ребята вспомнили героев самых разных детских мультфильмов. Активно и весело отвечали на вопросы викторины, называли, кому принадлежит мультяшный транспорт и куда на нём отправлялся герой, узнавали, из какого мультфильма звучит песня, проверили свою эрудицию и смекалку в конкурсе «Стоп-кадр».

Игра прошла интересно и познавательно. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Мероприятие провела заведующий библиотекой Зотеева Е.В.