Мастер-класс «Под флагом Родины моей»

• обложка-22-августа

22 августа, в День Государственного флага России, в Центральной городской библиотеке для воспитанников детского сада № 48 прошел мастер-класс «Под флагом Родины моей».

В процессе работы дети познакомились с историей российского флага, прослушали стихотворения о главных символах страны, приняли участие в патриотическом диалоге, предлагая свои варианты обозначения цветов триколора.

Творчески и с большим старанием ребята изготовили маленькие флажки с использованием элементов аппликации. Работа была необычной и увлекательной. Эмоции радости и гордости за полученный результат переполняли ребят. Мастер-класс получился очень интересным и познавательным.

Мероприятие провела библиотекарь   Никитина И. А.