Мастер-класс «Чудо-цветок»

• c037f333-dd80-4b13-96ff-4e6c46cf8011
  • a644bcd7-bc76-4b86-aa37-6f7c9a072bbb

Сегодня в Центральной городской библиотеке для ребят детского реабилитационного центра прошла образовательная игра мастер-класс «Чудо-цветок». Беседуя с библиотекарем и создавая цветок лотос из бумаги дети узнали о дальневосточных озерах, где произрастает это чудо, посмотрели сказку о лотосе, рассуждали о ценностях добра, правды, терпения и трудолюбия.

Мероприятие провела библиотекарь ЦГБ Прокопьева Е.А.