Библиотечный десант «Театральное закулисье»

• обложка театр.

29 октября в рамках всероссийского проекта «Гений места» библиотека-филиал №4 для ребят подросткового клуба «Созвездие» организовала библиотечный десант в театр кукол «Кудесник».

Поход в театр – всегда праздник. Ведь театр – это особый и прекрасный мир, в котором все необычно. Девчонкам и мальчишкам представилась возможность побывать за кулисами театра и прикоснуться в прямом смысле слова к произведениям искусства — куклам, которые изготовлены вручную мастерами. Дети узнали о профессии кукловода и  попробовали себя в роли артистов-кукловодов. У ребят появилась возможность пообщаться с актерами и послушать интересные истории из жизни артистов театра.

Особый восторг вызвал спектакль «Гном Бом и волшебная книга». Все получили огромное удовольствие. Надеемся, это событие запомнится всем участникам надолго, потому что прикосновение к истинному искусству всегда благотворно действует на душу человека, тем более ребенка!

Мероприятие организовала ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №4 Марковская О.В.