Имидж-коктейль «Поговорим о моде»

• ОбложкаГений-места

19 октября в Центре детской и юношеской книги в рамках всероссийского проекта «Гений места» прошло мероприятие имидж-коктейль «Поговорим о моде».

Участники познакомились  с преподавателями Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема факультета информационных и промышленных технологий Одинец Натальей Эдуардовной и Бобковой Татьяной Юрьевной.

Наталья Эдуардовна доступно и увлекательно ввела учащихся в мир культуры и индустрии моды. Познакомила с историей одежды, историческими и современными стилями моды.

Рассказала, как можно поступить в их учебное заведение и получить специальность модельер-конструктор. В заключение студенты специальности Конструирование, моделирование и технология швейных изделий показали коллекции «Эксклюзив», «Африка», «Вечерние платья», которые очень понравились всем присутствующим!

Мероприятие организовала главный библиотекарь Центра детской и юношеской книги по работе с юношеством С.В. Борисова