Литературный круиз «Это вы ещё не читали!»

• IMG-20221013-WA0017
  • Это-вы-ещё-не-читали2-—-копия
  • IMG-20221013-WA0026
  • IMG-20221013-WA0020
  • IMG-20221013-WA0019

13 октября в библиотеке-филиале №3 для воспитанниц клуба «Алёнушка» проведён литературный круиз «Это вы ещё не читали!».

Библиотекарь рассказала о книжных новинках, обратила внимание на то, что сейчас в библиотеке большой выбор литературы на любой вкус, поэтому каждый может выбрать себе книгу по душе. Познакомила участниц с интересными и познавательными энциклопедиями в формате 4D: «Мир динозавров» и  «Моё тело».

Приглашаем всех гостей и читателей библиотеки познакомиться с новыми книгами! 6+

Библиотека находится по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64а
Контактная информация: (42622) 46167

Мероприятие провела заведующий библиотекой-филиалом №3 Попрас Е.А.