Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну Здорового Питания»

• IMG_20220718_173638
  • IMG_20220718_173604
  • Заставка-на-сайт
  • IMG_20220718_174517

Сотрудники Центральной городской библиотеки  провели познавательно-игровую программу «Путешествие в страну Здорового Питания»  для инвалидов социального дома. Участники мероприятия с интересом разгадывали загадки об овощах и фруктах. Называли полезные свойства разных продуктов питания. Получив пакетики с крупами, определяли из какой крупы  варят гречневую, манную, рисовую и перловую каши.  Узнали, как правильно заваривать чай. Молодые люди убедились в пользе правильного питания и необходимости соблюдать режим дня.

Мероприятие  провела ведущий библиотекарь ЦГБ – О. В. Федосова.