Клуб увлекательного отдыха «Ромашка»

Наступило долгожданное лето! А это значит, начались самые любимые каникулы у школьников! Уже второй год подряд на базе Библиотеки семейного чтения работает клуб «Ромашка»!

15 июня состоялась первая встреча для любителей с пользой и весельем проводить время. В этот день ребята знакомились друг с другом, рассказывали о себе и своих увлечениях. Для участников было проведено небольшое мероприятие-знакомство с миром театра теней. Ребята смотрели сказки и даже попробовали себя в роли актёров.

А в конце, уже по традиции, дети своими руками смастерили символ площадки – нежный цветок ромашку!

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Библиотеки семейного чтения Коновалова Л.А.