Библиовелопробег «Колесо Победы»

7 мая в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов приглашаем велосипедистов принять участие в библиовелопробеге «Колесо Победы».

К участию в библиовелопробеге приглашаются сборные команды предприятий, организаций, спортивных и туристских клубов, групп, учебных заведений, а также отдельные велосипедисты, достигшие 15 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

Команды участников формируется во время регистрации или при подаче коллективной заявки. Обязательно для прохождения заданий членам команды иметь мобильный телефон или планшет с установленной программой для считывания QR кодов.

Велосипедисты передвигаются по маршруту библиовелопробега с остановками на площадках города.

Старт в 14-00 от Центральной городской библиотеки (ул. Бумагина, 7), колонна по три велосипедиста в ряд, дистанция примерно 20 км. Регистрация: 13-30

Заявки принимаются до 07 мая 2022 года по адресу:

г. Биробиджан, ул. Бумагина,7

Контактный телефон: (42622) 2-40-02