Библиомикс «Что принёс нам почтальон?»

20 апреля в библиотеке семейного чтения для ребят подготовительной группы детского сада №16 состоялся увлекательный библиомикс «Что принёс нам почтальон».

Библиотекари рассказали о периодических изданиях, с которыми они могут познакомиться в библиотеке. Дети и воспитатели были удивлены их разнообразием. Каждый смог найти себе журнал по душе.

Юные читатели по достоинству оценили «Сказочный журнал», на страницах которого они смогли не только встретиться с любимыми героями, но и принять участие в викторинах, разгадывании кроссвордов и ребусов. Журналы: «Вот!» и «Маленькие академики» пришлись по вкусу не только детям, но и воспитателям. В них каждый любознайка, вне зависимости от возраста, может найти для себя много интересного, а забавные иллюстрации помогут без труда запомнить информацию.

Любителей диких и домашних животных порадовали красочные и интересные журналы «Домашний любимец» и «В мире животных».

Журналы: «Читайка», «Играю с мамой», «Свирелька», «Мир техник для детей», «Девчонки», «Веселые картинки», а также газеты и журналы для взрослых, ждут читателей в нашей библиотеке!

Наш адрес:

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 81