Арт-встреча «Таланты Биробиджана»

• IMG-20220322-WA0032
  • IMG-20220322-WA0037
  • Арт-встреча (1)

22 марта в рамках всероссийского проекта Гений места в библиотеке-филиале №4 прошла встреча ребят из подросткового клуба «Созвездие» с биробиджанским художником, скульптором, членом Союза художников РФ — Владиславом Абрамовичем Цапом.

Владислав Абрамович рассказал участникам встречи о своём творческом пути. Поделился информацией о памятниках, в создании которых принимал участие. Объяснил ребятам профессиональные термины и разъяснил, чем памятник отличается от скульптуры и скульптурной композиции. Во время встречи прозвучало немало вопросов, на которые гость проекта дал интересные и подробные ответы.

Мероприятие провела: Зотеева Е.В., заведующий библиотекой-филиалом №4