Выставка «Волочаевский бой»

• Волочаевка

В библиотеке-филиале №3 оформлена тематическая выставка, посвященная 100-летию исторического боя на сопке Июнь-Корань — одному из значимых исторических событий Гражданской войны на Дальнем Востоке.

На выставке представлена как историческая литература на основе событий героических боёв под Волочаевкой, так и книги о героях этой битвы, новый журнал «Родина» за 2022 год, в котором тема Волочаевских дней  широко освящается отдельной темой, а также памятные значки и медали.

Ждём вас в нашей библиотеке!

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64а Контактная информация(42622) 4-61-67

Выставку подготовила заведующая филиалом №3 Попрас Е.А.