День: 20 декабря, 2021

Новый год к нам мчится, скоро всё случится!

Новый год — один из самых чудесных праздников. Всё мы ждём его с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Одним из знакомых с детства атрибутов этого праздника является украшение библиотеки снежинками, сказочными героями.

Предновогодние мероприятия стартовали в библиотеках Биробиджана

Централизованная городская библиотека и ее филиалы готовятся к празднованию Нового года. Помимо того, что работники учреждения культуры украшают пространства и окна новогодними и рождественскими атрибутами. Здесь проводят предновогодние мероприятия, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Час вопросов и ответов «У опасной черты»

20 декабря в Центральной городской библиотеке  для учеников 9 класса СОШ №10 состоялся час вопросов и ответов по профилактике вредных привычек «У опасной черты».  Подростки приняли  участие  в дебатах «Вопрос — ответ», где свободно...