Выставка-знакомство «Вселенная Сысоева»

В читальном зале Центра детской и юношеской книги оформлена книжная выставка-знакомство «Вселенная Сысоева», посвящённая творчеству знаменитого дальневосточного писателя Всеволода Петровича Сысоева. Его перу принадлежит 18 замечательных книг, посвященных  природе Дальнего Востока. Есть среди творений Сысоева книга, которая обошла весь мир. Это повесть «Золотая Ригма» с удивительными иллюстрациями народного художника России Геннадия Павлишина, получившая мировое признание, и изданная в Германии, Японии, Латвии, Украине и Белоруссии. Книга награждена международными дипломами.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и прикоснуться к творчеству Всеволода Петровича Сысоева по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 34

Книжную выставку подготовила ведущий библиотекарь ЦДЮК – Милаевская Т.Д.