«Мастер трудного, но увлекательного чтения»: литературный гид

Россия и весь мир 11 ноября празднуют 200-летие со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. Литературный гид «Мастер трудного, но увлекательного чтения», познакомит с некоторыми фактами биографии гениального писателя, а так же расскажет о его самых известных произведениях — «Преступление и наказание», «Идиот», «Бедные люди», «Белые ночи» и «Братья Карамазовы». Главной темой своих произведений, сам Достоевский считал стремление «найти человека в человеке». Именно поэтому творчество Фёдора Михайловича давно и прочно завоевало огромную аудиторию читателей. Давайте и мы с вами прикоснемся к его грандиозному и загадочному таланту.

Ответственный: ведущий библиотекарь Библиотеки семейного чтения Коновалова Лариса Андреевна