Выставка-дата «Гений и пророк России»

11 ноября 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения писателя, публициста, мыслителя, одного из самых известных русских классиков Фёдора Михайловича Достоевского. По данным ЮНЕСКО, Достоевский сегодня – один из самых цитируемых и переводимых русских авторов в мире. Его художественное наследие анализируется литературоведами, изучается современными школьниками и студентами, по произведениям писателя ставят спектакли, снимают кинофильмы. В филиале №3 к этой знаменательной дате открылась выставка для читателей. В нашей библиотеке вы можете прочесть произведения Ф. М. Достоевского, а также литературу о жизни и творчестве писателя. Ждем вас!

bty

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская 64а

Контактная информация(42622) 46167

Информацию подготовила  заведующая филиалом №3     Попрас Е.А.