Фото-акция «День вспоминания любимой книги в библиотеке семейного чтения»

• Л.К
  • Лк1
  • ЛК2
  • ЛК3
    Привет
  • Обложка день книги

Мы все любим фотографироваться на память с любимыми людьми, домашними животными или  в любимых и дорогих нашему сердцу местах. Так почему бы нам в День вспоминания любимой книги,  не сфотографироваться с книгой, которую мы любим  и готовы перечитывать бесконечное количество раз, чтобы вновь и вновь окунуться в её захватывающий сюжет и повстречаться с любимыми героями. Накануне Дня вспоминания любимой книги, читатели библиотеки семейного чтения так и поступили. И теперь у них на память останутся фотографии, которые будут напоминать о приятных минутах, проведенных в компании с любимой книгой.

(Ответственный Заведующий библиотекой семейного чтения Матияш О.Г)