Онлайн – чтения «Лермонтов: известный и неизвестный»

Уважаемые читатели, приглашаем вас принять участие в онлайн-чтениях «Лермонтов: известный и неизвестный». Приходите с 22 по 25 июля в Центральную городскую библиотеку (ул. Бумагина, д. 7) для записи видео с исполнением стихотворения Михаила Юрьевича Лермонтова наизусть или с книги. С 27 по 29 июля голосуйте за лучший ролик с прочтением поэтического произведения на видеохостингеYouTube канал «МБУ ЦГБ и её филиалы Биробиджан». Видеоролик, набравший большее количество «лайков», станет победителем в онлайн-чтениях.

Подведение итогов 30 июля на официальном сайте библиотеки https://biblioteka-eao.ru, всем участникам высылается сертификат в онлайн.

МАТЕРИАЛ  ПОДГОТОВИЛА: заведующая отделом обслуживания ЦГБ - Гаврилюк Е.В.