Интерактивная выставка

У каждого из нас есть своя любимая книга, которая запомнилась нам надолго. Для кого-то это сказки и рассказы из детства, кто-то вспоминает книги юности или романы, прочитанные уже в зрелом возрасте. У каждого человека найдётся такое произведение, которое тронуло его до глубины души, повлияло на его жизнь, а может, даже помогло сформировать жизненные взгляды.
Модельная библиотека-филиал №4 представляет интерактивную выставку «Эта книга – Во!»

Наши читатели делятся своими впечатлениями о прочитанных книгах, которые вы можете найти в библиотеке.

Материалы и видео подготовили: ведущий библиотекарь ф№4 Г.Г.Полывян и зав. филиалом №4 Е.В. Зотеева