Онлайн-чтения «Давайте Пушкина читать»

Уважаемые читатели, приглашаем  вас принять участие в онлайн-чтениях  «Давайте Пушкина читать».

Приходите с 01 по 04 июня в Центральную городскую библиотеку для записи видео с исполнением  стихотворения А. Пушкина наизусть или с книги. Приветствуется выбор стихотворения не в ходящего в школьную программу.

06 июня приглашаем принять участие в голосовании за лучшее видеопрочтение на  видеохостинге YouTube канал «МБУ ЦГБ и её филиалы Биробиджан».

Видеоролик, набравший большее количество «лайков»,  станет  победителем в онлан-чтениях.

Подведение  итогов 09 июня  на официальном сайте библиотеки http://biblioteka-eao.ru, всем участникам  высылается  сертификат  в онлайн-формате.

МАТЕРИАЛ  ПОДГОТОВИЛА: зав.отделом обслуживания  ЦГБ Гаврилюк Е.В.