Прогулка по «Литературному музею ЕАО»

• IMG_20210518_140048
    Экскурсию проводит Т.А. Сафарова
  • IMG_20210518_140746
    Дети задавали вопросы
  • IMG_20210518_141105
    С интересом рассматривали экспонаты
  • IMG_20210518_142114
    Общение  школьников с детским поэтом  и журналистом  В.Антоновым
  • Художественный фото-коллаж с изображением керамического изделия

18 мая- Международный день музеев.

В этот день двери «Литературного музея ЕАО» (ф№4), были открыты для всех желающих.

В течение дня  читатели имели возможность  познакомиться с интересными экспонатами. Также музей посетили ученики 2 класса школы №16 и журналисты газеты «Биробиджанская звезда».

Руководитель музея Т.А.Сафарова  познакомила юных посетителей с творчеством детских поэтов ЕАО  В.Морозовым и А.Синяковой.  Экскурсия закончилась  общением  школьников с детским поэтом  и журналистом  В.Антоновым.

Мероприятие подготовлено и проведено ведущим библиотекарем ф№4 Т.А. Сафаровой