Виртуальная фотосессия-воспоминание «Новогодний стоп-кадр»

28.12.2020 в модельной библиотеке-филиале №4 была подготовлена Фотосессия-воспоминание «Новогодний стоп-кадр». Новый год и Рождество — это не просто дни в календаре. Это особенные даты, к которым мы всегда тщательно готовимся, чтобы насладиться атмосферой праздника и волшебства. Но праздники быстро проходят, даже самые длинные. А нам ещё долго не хочется расставаться с нашими впечатлениями, эмоциями. Сохранить память о любимых праздниках, самых ярких событиях  нашей жизни нам помогают фотографии. Калейдоскоп фотоснимков даёт возможность заново пережить самые радостные и удивительные моменты.

Виртуальная фотосессия-воспоминание «Новогодний стоп-кадр».

Подготовили: Юрейчук О.С. и Сафарова Т.А., сотрудники модельной библиотеки-филиал №4