Выставка-поздравление «Отец – опора и глава семьи»

• отец
  • IMG20241014164435
  • IMG20241014164303

Книги с интересными и увлекательными произведениями о самых сильных, надежных заботливых – наших папах, вы найдёте в Библиотеке семейного чтения на книжной выставке-поздравлении «Отец опора и глава семьи», которая открылась сегодня, 15 октября.
Здесь вас ждёт замечательный сборник «Стихи и рассказы о папе», в который включены произведения Владимира Маяковского, Самуила Маршака, Виктора Драгунского, а так же книги современных писателей: Елены Фетисовой «Пиратский отпуск без мамы», Лены Репетур «Одиссей ищет папу» или Виктора Голявкина «Мой добрый папа». Эти и многие другие книги, периодические издания,  ждут вас в Библиотеке семейного чтения.

Так же все желающие смогут оставить на выставке свои поздравления с добрыми словами о папах.

Выставка-поздравление «Отец — опора и глава семьи» продолжит свою работу до 21 октября. Ждём вас по адресу ул. Шолом-Алейхема, 81.

Выставку подготовили: Коновалова Л.А., Матияш О.Г.