Читаем на ЛитРес

Перед вами роман английской писательницы, раннее подарившей миру бестселлер «До встречи с тобой»: основанная на реальных событиях история о необычной жизни пяти женщин с «книжной» профессией. Героини – женщины-библиотекари из Кентукки, организовавшие Конную библиотеку в маленьком городке штата Кентукки. Программа Конных библиотек действительно существовала в США с 1935-й по 1943-й гг., и её целью было привлечь внимание к проблемам грамотности и обучения. Автор расскажет об искренней любви к литературе и о том, как некоторые произведения «лечат» сердце и голову. Читайте и слушайте романы на ЛитРес!